Антон К.
Хожу в этот барбершоп уже несколько лет, качество стрижки всегда пушка. Помимо высокого уровня профессионализма, сотрудники данного заведения обладают еще одним великолепным качеством - всегда поддержат любой разговор, развеселят, будут подкалывать друг друга, так что ваше ожидание новой прически будет максимально увлекательным и веселым! Безальтернативное место, езжу сюда с другого района и ни разу не пожалел о своем выборе, рекомендую!